TEMPLIERS

Объявление

  • ---------- Добро Пожаловать на форум клана "TEMPLIERS" !!! ---------- ---------- Мы рады Вас видеть !!! ----------
  • Набор в клан основных персонажей c 61+ lvl
  • mIRC настроенная на Elcom
  • канал в mIRC: #TEMPLIERS
  • ГМ о нас... С сайта сервера...
  • Lolka
  • Шторму уже давно не надо ничего показывать и доказывать. Он давно занял свою нишу в жизни сервера. Он не нагибатор и не задрот. Это фактурный персонаж. Он поддерживает контраст, что есть еще что-то кроме труипошеров. На каждом сервере должны быть такие как он с такими кланами как у него. На абисе например это был клан только из темных саммонеров. На первом шоке был рольплейный клан гномов. А у нас вот такие вот эстетствующие маргиналы. То что они в одно рыло не нагибают фулпати, не значит, что они никому тут не нужны. Без них сервер мало чем отличался бы от обычной пвп фришки. Так что надеюсь все у них будет хорошо, и не одни они такие тут будут
  • Lolka
  • Это труипошеры достигают, остывают, проверяют величины, потом пропадают в неизвестном направлении и редко кто о них вспомнит. А такие как Шторм, занимаются чем-то непонятным для других все время, и какое-то там остыть им не грозит. Они и не нагревались. Такие люди играют не для того, чтобы кому-то чего-то показать. А просто им так нравится.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Наши скрины!


    Наши скрины!

    Сообщений 1 страница 30 из 164

    1

    Просто красивые скрины! Выкладывайте у кого что есть) Клан Феникс 2007 год!

    Отредактировано Elena (2009-01-22 10:48:39)

    2

    Воть еще, старый и некачественный=) скрин 2006 год! Менты остановили за превышение скорости=)

    Отредактировано Elena (2009-01-22 11:41:14)

    3

    Кто не видел Закена, вот он! )

    4

    А вот наш Штормик засветился=) В али с Лордами и ДД ) 2007 год!

    5

    =)

    6

    3JIOCTIo написал(а):

    =)

    Что за одежда такая? или это ролик какой?

    7

    скорее всего нудо патч :)

    8

    Нуд патч

    9

    ток не подумайте что я и шторм его юзаем - патчи зло :)

    10

    Optovik написал(а):

    ток не подумайте что я и шторм его юзаем - патчи зло :)

    Ну ну ^^

    11

    Это я  :P Хачу заняться сьемкой красивых мест в ЛА2. Все забывают за прокачиванием своих чаров, што вокруг очень и очень красиво созданый мир :cool:

    12

    А нуд пат4 енто кул =))
    Есть, кст, и полная обнажёнка... но мне не о4 понравилось. А ентот ни4его, правда после апдейта перестал работать, вот и ищу новый для Грации =)

    з.ы.

    ни разу не видел камаэль в нижнем белье =)

    Отредактировано 3JIOCTIo (2009-01-23 13:52:55)

    13

    Возможно скрин из LA 3 )

    14

    Бугагага

    15

    :blush:

    16

    Я)

    17

    --   
    ППц посадили за точто рекнуть попросил ДАЙРЕДО)

    18

    Неск-ко скринов за прошедшие бурные выходные  :jumping:
    и не только....

    19

    по первому скрину, откудова столько гвардов, их же ограничено можно ставить

    20

    по первому скрину, откудова столько гвардов, их же ограничено можно ставить

    Я супер мега пупер читак xD

    21

    Воть) еще чуток и сэт)

    22

    Пипец.. сервер стал ПвП ГФШ

    23

    хорошая сталь

    24

    ну и так , вроде неплохо получилось

    25

    !

    26

    хехе

    27

    и ещё боевые хроники...и хохма)

    28

    ДК рулиТТ

    29

    Мда, учитывая что арка +16...прирост м.атак от сета в 200+ бред... с аркой +4-6 будет прирост в 40-80.... Хотя конечно на фулке м.атак будет больше чем в ДК....
    п.деф немногим больше, но опять таки не критично... каст упал на 30+ это без бафа... с фулкой разница в касте будет 100+ это уже ощутимо...Резист дарк конешь хорошо, но не настолько важен чтоб гробить 3750 коинов... Единственный плюс - возможность вставки атрибутов, но учитывая скиллы ЛСов (там попадаются сакред, еарт, файр, не элементальные атаки) не защитит от всего.. Да и арка с атрибутом 150 будет пробивать резист только в путь (правда ДК будет сносить вообще в клочья)... так что затрата не стоит результатов (ну токо внешний вид кулл^^ )

    Итог - Шикарный сет для саппорта с активным скилом в арке =)

    30

    хз хз, овчинка выделки не стоит. ИМХО


    Вы здесь » TEMPLIERS » Скрины !!! » Наши скрины!